Super Socializer - en to ru_RU translation catalogue (407 entries)

en: %s pixels from %s
ru_RU: %s пикселей от %s

en: (applies, if counter enabled)
ru_RU: (применяется, если счетчик включен)

en: <strong>Required to use Disqus commenting.</strong> For more info on shortname, visit following link.
ru_RU: <strong>Необходимо для использования комментирования через Disqus.</strong> Для большей информации посетите соответствующую ссылку

en: About
ru_RU: О проекте

en: Account already exists or linked
ru_RU: Аккаунт уже существует или связан

en: Account dashboard
ru_RU: Страница управления моим аккаунтом

en: Account linked successfully
ru_RU: Аккаунт успешно связан

en: Add-Ons
ru_RU: Дополнения

en: Advanced Configuration
ru_RU: Расширенная конфигурация

en: After enabling this option, new users will not be able to login through social login. Only existing users will be able to social login.
ru_RU: После включения этой опции, новые пользователи не смогут войти в через социальные входе в систему. Только существующие пользователи смогут социальной входе в систему.

en: After individual product at WooCommerce Shop page
ru_RU: После индивидуального продукта на странице магазина

en: After widget content:
ru_RU: После содержимого виджета

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: Alignment of horizontal floating interface. Number can be negative too.
ru_RU: Выравнивание горизонтального плавающего интерфейса. Число может быть отрицательным.

en: Allows for shortened URLs to be used when sharing content if a shortening plugin is installed
ru_RU: Позволяет использовать сокращенные ссылки если Поделиться, при условии что плагин установлен.

en: Archive Pages (Category, Tag, Author or Date based pages)
ru_RU: Архив Страницы (Категория, тегов, автор или страницы на основе дат)

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Auto-approve comments made by Social Login users
ru_RU: Автоодобрение комментариев для пользователей, вошедших через социальные сети

en: Avatar quality
ru_RU: Качество аватары

en: Average
ru_RU: Среднее

en: Award points for Social Login
ru_RU: Премии пунктов для социального Логин

en: BBPress forum
ru_RU: BBPress форум

en: BBPress reply
ru_RU: BBPress ответ

en: BBPress topic
ru_RU: BBPress тема

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Basic Configuration
ru_RU: Основные настройки

en: Before widget content:
ru_RU: Перед содержимым виджета

en: Best
ru_RU: лучший

en: Boost sharing by awarding points
ru_RU: Повысьте обмен, наградив точек

en: Border
ru_RU: Рамка

en: Border Color
ru_RU: Цвет рамки

en: Border Width
ru_RU: Ширина рамки

en: Border radius (in pixels)
ru_RU: Радиус рамки (в пикселях)

en: Bottom
ru_RU: Снизу

en: Bottom of the content
ru_RU: Под содержимым

en: BuddyPress activity
ru_RU: BuddyPress активность

en: BuddyPress group
ru_RU: BuddyPress группа

en: BuddyPress group (only at top of content)
ru_RU: BuddyPress группы (только в верхней части контента)

en: BuddyPress profile page
ru_RU: Страница профиля BuddyPress

en: Buffer username (without @)
ru_RU: Имя пользователя в Twitter (без @)

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Category Archives
ru_RU: Архивы категорий

en: Center
ru_RU: Центр

en: Choose avatar quality
ru_RU: Выберите качество аватара

en: Clear Bitly Cache
ru_RU: Очистить Bitly кэш

en: Clear Share Counts Cache
ru_RU: Очистить кэш счетчиков Поделиться

en: Click to hide help
ru_RU: Нажмите, чтобы скрыть помощь

en: Click to show help
ru_RU: Нажмите, чтобы получить помощь

en: Color Scheme
ru_RU: Цветовая схема

en: Comment area label
ru_RU: Поле для обозначения комментирования

en: Confirm email
ru_RU: Подтвердить e-mail

en: Connected with
ru_RU: Авторизоваться с помощью

en: Counter Position
ru_RU: Позиция счетчика

en: Currently
ru_RU: На данный момент

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательские CSS

en: Custom Url
ru_RU: Пользовательская ссылка

en: Custom url
ru_RU: Пользовательская ссылка

en: Dark
ru_RU: Темная

en: Day(s)
ru_RU: Дней

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Delete all the options on plugin deletion
ru_RU: Удалить все настройки при удалении плагина

en: Disable Floating Social Sharing on this
ru_RU: Отключить плавающий блок Поделиться на этом

en: Disable Floating like buttons on this
ru_RU: Откдючить плавающие кнопки Нравится на этом

en: Disable Social Commenting on this
ru_RU: Деактивировать социальное комментироване

en: Disable Standard Social Sharing on this
ru_RU: Отключить стандартный блок Поделиться на этом

en: Disable Standard like buttons on this
ru_RU: Откдючить стандартные кнопки Нравится на этом

en: Disable user registration via Social Login
ru_RU: Регистрация Отключить пользователя через социального Логин

en: Dismiss this notice
ru_RU: Закрыть это уведомление

en: Display vertical interface only when screen is wider than %s pixels
ru_RU: Показывать вертикальный интерфейс только если ширина экрана больше чем %s пикселей.

en: Display vertical interface only when screen is wider than the width specified.
ru_RU: Показывать вертикальный интерфейс только если ширина экрана больше чем ширина по умолчанию.

en: Disqus Commenting Options
ru_RU: Настройки комментирования через Disqus

en: Disqus Shortname
ru_RU: Короткое имя для панели Disqus (выезжает сбоку при нажатии)

en: Do not fetch and update social avatar from my profile, next time I Social Login
ru_RU: Не получать и обновлять социальный аватар из моего профиля, в следующий раз я  когда я использую вход через соцсети

en: Do not forget to save the configuration after making changes by clicking the save button below
ru_RU: Не забудьте сохранить конфигурацию после внесения изменений, нажав ниже кнопку сохранить

en: Donate Now
ru_RU: Пожертвовать

en: Drag the icons to rearrange in desired order
ru_RU: Если хотите изменить порядок, просто перетащите изображения

en: Email Verification
ru_RU: Подтверждение адреса электронной почты

en: Email popup height
ru_RU: Высота высплывающего окна

en: Email popup options
ru_RU: Параметры всплывающей электронной Почты

en: Email required
ru_RU: Email (Обязательно)

en: Email you entered is already registered or invalid
ru_RU: Электронная почта, которую вы ввели, уже зарегистрирована или недействительна

en: Enable 'More' icon
ru_RU: Включить значок «Больше»

en: Enable Disqus Commenting
ru_RU: Активировать комментирование через Disqus

en: Enable Facebook Commenting
ru_RU: Активировать комментирование через Facebook

en: Enable Facebook Comments notification and moderation
ru_RU: Активировать уведомления и модерацию для комментариев через Facebook

en: Enable Floating sharing interface
ru_RU: Включить интерфейс плавающих  кнопок Поделиться

en: Enable Like Buttons
ru_RU: Активировать кнопки Нравится

en: Enable Social Commenting
ru_RU: Включить комментирование через соцсети

en: Enable Social Commenting at
ru_RU: Включить комментирование через соцсети в

en: Enable Social Login
ru_RU: Активироват вход через социальные сети

en: Enable Social Login from "Basic Configuration" section at "Super Socializer > Social Login" page in admin panel
ru_RU: Активируйте вход через социальные сети в "Базовые настройки" в секции на странице "Super Socializer > Вход через социальные сети" в панели админ-панели

en: Enable Social Sharing
ru_RU: Активировать Поделиться в социальных сетях

en: Enable Standard sharing interface
ru_RU: Включить стандартный интерфейс Поделиться

en: Enable at WooCommerce checkout page
ru_RU: Включить на странице оформления заказа WooCommerce

en: Enable at comment form
ru_RU: Включить в форму комментирования

en: Enable at login page
ru_RU: Включить страницу входа

en: Enable at register page
ru_RU: Включить на странице регистрации

en: Enable before WooCommerce Customer Login Form
ru_RU: Активировать перед  формой входа покупателя в WooCommerce

en: Enable bit.ly url shortener for sharing
ru_RU: Активировать bit.ly для сокращения ссылок для Поделиться

en: Enable bit.ly url shortener for tweet button
ru_RU: Активировать сокращение ссылок bit.ly для кнопки Твитнуть

en: Enable email verification
ru_RU: Включить проверку электронной почты

en: Enable floating like buttons
ru_RU: Активировать плавающие кнопки Нравится

en: Enable sharing on AMP pages
ru_RU: Разрешить общий доступ на страницах AMP

en: Enable social account linking at BuddyPress profile page
ru_RU: Интегрирует социальный аккаунт на странице профиля BuddyPress

en: Enable social avatar
ru_RU: Включение социальных аватар

en: Enable standard interface
ru_RU: Включить стандартный интерфейс

en: Enable this option to render sharing icons on AMP pages
ru_RU: Включите этот параметр для отображения иконок на страницах AMP

en: Enable this option to show social account linking interface at BuddyPress profile page
ru_RU: Активируйте эту функцию чтобы интегрировать социальный аккаунт на странице профиля BuddyPress

en: Enter the code of the language you want to use for like buttons. You can find the language codes at <a href="%s" target="_blank">this link</a>. Leave it empty for default language(English)
ru_RU: Введите код языка если хотите использовать свой язык для показа счетчиков. Вы можете найти код своего языка по <a href="%s" target="_blank">этой ссылке</a>. Оставьте поле пустым чтобы оставить язык по умолчанию (English).

en: Enter the code of the language you want to use to display commenting. You can find the language codes at <a href="%s" target="_blank">this link</a>. Leave it empty for default language(English)
ru_RU: Введите код на языке вы хотите использовать для отображения комментариев. Вы можете найти языковые коды на <a href="%s" target="_blank">эту ссылку</a> . Оставьте его пустым для языка по умолчанию (английский)

en: Enter the code of the language you want to use to render counters. You can find the language codes at <a href="%s" target="_blank">this link</a>. Leave it empty for default language(English)
ru_RU: Введите код языка если хотите использовать свой язык для показа счетчиков. Вы можете найти код своего языка по <a href="%s" target="_blank">этой ссылке</a>. Оставьте поле пустым чтобы оставить язык по умолчанию (English).

en: Error message for 'Email required' popup
ru_RU: Сообщение ошибки во всплывающем окне "Требуется почта"

en: Excerpts and Posts page
ru_RU: Страницы анонсов и страниц

en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы (FAQ)

en: Facebook Commenting Options
ru_RU: Настройки комментирования через Facebook

en: Facebook Sharing Troubleshooter
ru_RU: Устранение неисправностей Поделиться от Facebook

en: Floating Interface
ru_RU: Плавающий интерфейс

en: Floating Sharing Interface
ru_RU: Плавающий интерфейс Поделиться

en: Floating Sharing Interface Options
ru_RU: Параметры плавающих кнопок Поделиться

en: Floating interface theme
ru_RU: Плавающий интерфейс Поделиться

en: General Options
ru_RU: Основные настройки

en: HTML ID of comment form container
ru_RU: HTML-идентификатор форма комментария контейнер

en: HTML ID of container element of the default comment form at front end. Leave empty for default ID - "respond". You need to specify it if default comment form is appearing and Social Commenting is not getting enabled at front-end of your website.
ru_RU: HTML-идентификатор элемента контейнера формы комментария по умолчанию на передней части. Оставьте пустым для умолчанию ID - "ответить". Вы должны указать, если по умолчанию комментирование появляться и социального Комментируя не получение включен в переднем конце вашего сайта.

en: Height (in pixels)
ru_RU: Высота (в пикселях)

en: Height of the sharing icons
ru_RU: Высота кнопок Поделиться

en: Hide for logged in users:
ru_RU: Скрыть  для зарегистрированных пользователей

en: Hide like buttons on mobile devices
ru_RU: Скрыть кнопки нравится на мобильных устройствах

en: Homepage
ru_RU: Главная

en: Horizontal alignment
ru_RU: Горизонтальное выравнивание

en: Horizontal alignment of the interface
ru_RU: Горизонтальное выравнивание интерфейса

en: Horizontal alignment of the sharing interface
ru_RU: Горизонтальное выравнивание интерфейса Поделиться

en: Horizontal floating bar position
ru_RU: Расположение горизонтальной плавающей панели

en: Horizontal floating bar responsiveness
ru_RU: Отзывчивость вертикальных плавающих кнопок

en: Hour(s)
ru_RU: Часов

en: How can I disable Social Commenting at individual page/post?
ru_RU: Как мне отключить комментирование через социальные сети на определенных страница/постах?

en: How can I disable sharing on particular page/post?
ru_RU: Как можно отключить кнопки Поделиться на конкретной странице или в посте?

en: How can I show share counts of my website rather than of individual pages/posts?
ru_RU: Как мне отобразить общее количество Поделиться основанное на страницах/постах?

en: How can I specify minimum sharing count for sharing networks?
ru_RU: Как мне указать минимальное количество для Поделиться

en: How to customize the look of individual share counts?
ru_RU: Как настроить внешний вид отдельных счетчиков поделиться?

en: How to customize the look of total share counts?
ru_RU: Как настроить внешний вид счетчиков поделиться?

en: How to disable default comment form from Social Commenting?
ru_RU: Как мне деактивировать определенную форму из комментирования через социальные сети?

en: How to hide arrow after floating sharing bar?
ru_RU: Как скрыть стрелку после плавающих кнопок Поделиться?

en: How to integrate Google Analytics with sharing?
ru_RU: Как интегрировать Google Analytics с Поделиться?

en: How to share specific page?
ru_RU: Как поделиться определенной страницей?

en: How to show Whatsapp icon only on mobile devices?
ru_RU: Как показать иконку Whatsapp только на мобильных устройствах?

en: Icon Preview
ru_RU: Превью иконок

en: Icon border
ru_RU: Иконка рамки

en: If Facebook sharing is not working fine, click at the following link and enter the problematic url (where Facebook sharing is not working properly) of your website in the text field. Click "Fetch New Scrape Information" button.
ru_RU: Если Поделиться от Facebook не работает нормально, нажмите на следующую ссылку и введите проблематичный URL-адрес (где Поделиться от Facebook не работает должным образом) на вашем сайте в текстовом поле. Нажмите  "Получение информации о новой поломке" .

en: If enabled (recommended), Javascript files will be included in the footer of your website.
ru_RU: Если этот параметр включен (рекомендуется), Javascript файлы будут включены в нижней части вашего сайта.

en: If enabled and Social ID provider does not provide user's email address on login, user will be asked to provide his/her email address. Otherwise, a dummy email will be generated
ru_RU: Если опция включена и социальные сервисы не предоставляют почту пользователя для входа, пользователю потребуется ввести свою почту. В противном же случае, почта будет создана по образцу.

en: If enabled, "More" icon will be displayed after selected sharing icons which shows additional sharing networks in popup
ru_RU: Если включено, «Больше» будет отображаться после кнопок Поделиться, которая показывает дополнительные сервисы в всплывающем окне

en: If enabled, an email will be sent to admin after new user registers through Social Login, notifying admin about the new user registration
ru_RU: Если опция включена, на почту администратора прийдет уведомление о регистрации нового пользователя через соцсети.

en: If enabled, an email will be sent to user after registration through Social Login, regarding his/her login credentials (username-password to be able to login via traditional login form)
ru_RU: Если опция включена, на почту пользователя после регистрации через социальные  сети будет отправлено письмо с именем и пароль чтобы была возможность зайти черед стандартную форму авторизации

en: If enabled, email provided by the user will be verified by sending a confirmation link to that email. User would not be able to login without verifying his/her email
ru_RU: Если опция включена, то на почту, которую указал пользователь, придет письмо с подтверждением. Пользователь не сможет зайти без подтверждения своей почты.

en: If enabled, plugin options will get deleted when plugin is deleted/uninstalled and you will need to reconfigure the options when you install the plugin next time.
ru_RU: Если включено, параметры плагина будет удаляются, когда плагин будет удален /переустановлен, и вы должны будете перенастроить параметры при установке плагина в следующий раз.

en: If enabled, share counts are displayed above sharing icons.
ru_RU: Если включено, счетчики отображаются выше кнопок Поделиться

en: If enabled, total shares will be displayed with sharing icons
ru_RU: Если включено, то общее количество Поделиться будет отображаться с кнопками Поделиться

en: If enabled, users would be able to update their social avatar from "Profile photo" section in BuddyPress profile at front-end
ru_RU: Если этот параметр включен, пользователи смогут обновить свой социальный аватар из раздела «Профиль» фото в профиле BuddyPress

en: If enabled, vertical like buttons will not appear on mobile devices
ru_RU: Если включено, то вертикальный интерфейс Нравится не будет отображаться на мобильных устройствах

en: If this option is enabled, and WordPress comment is made by Social Login user, comment will get approved immediately without keeping in moderation.
ru_RU: Если эта опция включена и комментарий в WordPress сделан пользователем, который вошел через социальные сети, то комментарий будет опубликован сразу без модерации.

en: If you <strong>have any query</strong>, need help regarding <strong>plugin setup</strong>, want <strong>custom features</strong> in the plugin or <strong>have any suggestion</strong> to improve the plugin, just drop an email at <a href="mailto:support@heateor.com">support@heateor.com</a>
ru_RU: Если у вас <strong>есть какой-то вопрос</strong>, вы нуждаетесь в помощи <strong>установки плагина</strong>, хотите  <strong>кастомные опции</strong> в плагине или <strong>имеете какие-то пожелания</strong> которые необходимо внести в плагин, напишите нам на почту<a href="mailto:support@heateor.com">support@heateor.com</a>

en: If you are seeing vertical scrollbar in the "Email required" popup, you can increase the height of popup by specifying in this option. Leave empty for default.
ru_RU: Если вы видите вертикальную полосу в всмплывающем окне  "Необходима почта", то вы можете увеличить высотку всплывающего окна. Оставьте пустым для базового значения.

en: Include Javascript in website footer
ru_RU: Включить Javascriptв подвале(футере) сайта

en: Inner Bottom
ru_RU: Нижний отступ

en: Inner Left
ru_RU: Отступ слева

en: Inner Right
ru_RU: Внутренний отступ справа

en: Inner Top
ru_RU: Верхний отступ

en: Instagram Client ID
ru_RU: Instagram ID клиента

en: Instagram username
ru_RU: Введите имя пользователя Instagram.

en: Integrate with Google Analytics
ru_RU: Интеграция с Google Analytics

en: Interface location
ru_RU: Расположение интерфейса

en: Invalid request
ru_RU: Неверный Запрос!

en: Label for Disqus Commenting tab
ru_RU: Поле для комментирования через Disqus

en: Label for Facebook Commenting tab
ru_RU: Поле для комментирования через Facebook

en: Label for WordPress Commenting tab
ru_RU: Поле для комментирование через Wordpress

en: Label for comment area
ru_RU: Поле для области комментария

en: Labels
ru_RU: Поля

en: Language
ru_RU: Язык

en: Large Avatar
ru_RU: Большой аватар

en: Large Avatar Url
ru_RU: Ссылка для большого аватара

en: Leave a reply
ru_RU: Оставить ответ

en: Leave empty to auto-adjust the width. The width (in pixels) of the Comments block.
ru_RU: Оставьте поле пустым чтобы был автоподбор ширины. Ширина (в пикселях) для блока комментариев.

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left Offset
ru_RU: Смещение влево

en: Left offset
ru_RU: Смещение влево

en: Light
ru_RU: Светлая

en: Like Buttons Shortcode & Widget
ru_RU: Шорткод и виджет Нравится

en: Link social account to already existing account, if email address matches
ru_RU: Связывает аккаунт соцсетей с существующим аккаунтом если почта совпадает.

en: Link your social account to login to your account at this website
ru_RU: Введите ссылку на ваш аккаут в социальных сетях чтобы войти в аккаунт на этом сайте

en: Load all Javascript files in single file
ru_RU: Загрузить все файлы Javascript в одном файле

en: Loads Javascript in single request.
ru_RU: Загружает Javascript в одном запросе.

en: Log Out
ru_RU: Выйти

en: Login redirection
ru_RU: Перенаправления входа

en: Login to your bit.ly account and navigate to <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get bit.ly username
ru_RU: Войти в ваш bit.ly аккаунт и перейдите по <a href="%s" target="_blank">этой ссылке</a> , чтобы получить имя пользователя bit.ly

en: Login to your bit.ly account and navigate to <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get your API key
ru_RU: Войти в ваш bit.ly аккаунт и перейдите по <a href="%s" target="_blank">этой ссылке</a> , чтобы получить ваш ключ API

en: Login with your Social Account
ru_RU: Вход через соцсети

en: Login with your Social ID
ru_RU: Войти, используя социальный аккаунт

en: Logo Color
ru_RU: Цвет логотипа

en: Make sure "Floating Like Buttons" are enabled from "Super Socializer > Like Buttons" page.
ru_RU: Убедитесь что плавающие кнопки Нравится  включены на странице  Super Socializer > Нравится.

en: Make sure "Floating Social Sharing" is enabled at "Super Socializer > Social Sharing" page.
ru_RU: Убедитесь что плавающие кнопкии Поделиться включены на странице  Super Socializer > Поделиться.

en: Make sure "Standard Like Buttons" are enabled from "Super Socializer > Like Buttons" page.
ru_RU: Убедитесь что стандартные кнопки Нравится включены на странице  Super Socializer > Нравится.

en: Make sure "Standard Social Sharing" is enabled at "Super Socializer > Social Sharing" page.
ru_RU: Убедитесь что стандартные кнопки Поделиться включены на странице  Super Socializer > Поделиться

en: Make sure Social Login is enabled at "Super Socializer > Social Login" page.
ru_RU: Убедитесь что вход через социальные сети включен на странице Super Socializer > Вход через социальные сети

en: Make sure cURL is enabled at your website server. You may need to contact the server administrator of your website to verify this
ru_RU: Убедитесь Curl включен в вашем веб-сайте сервера. Вы, возможно, потребуется обратиться к администратору сервера вашего сайта, чтобы убедиться, это

en: Master Control
ru_RU: Мастер настроек

en: Master control for Social Login. It must be checked to enable Social Login functionality
ru_RU: Мастер управления входа через социальные сети. Должно быть включено чтобы активировать вход через социальные сети.

en: Master control for like buttons. It must be checked to enable like buttons functionality
ru_RU: Панель управления кнопками Нравится. Должно быть включено чтобы активировать кнопки Нравится

en: Master control to enable Social Commenting
ru_RU: Мастер настройки комментрирования через социальные сети

en: Master control to enable Social Sharing
ru_RU: Мастер настройки включения горизонтальных кнопок Поделиться

en: Master control to enable bit.ly url shortening for sharing
ru_RU: Мастер управления сокращения ссылок через bit.ly для Поделиться

en: Master control to enable floating sharing widget
ru_RU: Мастер управления  включения плавающего виджета Поделиться

en: Master control to enable horizontal like buttons
ru_RU: Мастер настройки включения горизонтальных кнопок Нравится

en: Master control to enable standard sharing
ru_RU: Мастер настройки включения стандартных опций Поделиться

en: Master control to enable vertical (floating) counter widget
ru_RU: Мастер управления для включения вертикального (плавающего) счетчика  виджета

en: Minute(s)
ru_RU: Минут

en: Miscellaneous
ru_RU: Разное

en: Need Help?
ru_RU: Требуется помощь?

en: Note: This is not related to Facebook comments
ru_RU: Примечание: Это не связано с комментариями от Facebook

en: Notification
ru_RU: Уведомления

en: Number of comments
ru_RU: Количество комментариев

en: Okay
ru_RU: Окей

en: On Hover
ru_RU: При наведении

en: Order by
ru_RU: Порядок сортировки:

en: Order of tabs in commenting interface
ru_RU: Последовательность вкладок в комментировании через социальные сети

en: Other Add-ons
ru_RU: Другие дополнения

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Placement
ru_RU: Размещение

en: Please check your email inbox to complete the registration.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик для завершения регистрации.

en: Please click on the following link or paste it in browser to verify your email
ru_RU: Пожалуйста, нажмите на следующую ссылку или вставить его в браузере, чтобы проверить свою подтвердить свою почту

en: Please enter a valid email address. You might be required to verify it
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты. Вам, возможно, потребуется проверить его

en: Please verify your email address to login.
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите ваш адрес электронной почты.

en: Plugin Demo
ru_RU: Демо плагина

en: Position of share counter
ru_RU: Положение счетчика Поделиться

en: Position with respect to content
ru_RU: Позиция относительно контента

en: Posts
ru_RU: Записи

en: Provided username will be appended after the content being shared as "via @USERNAME". Leave empty if you do not want any username in the content being shared.
ru_RU: Добавляет имя пользователя после того как контент будет расшарен с помощью "via @USERNAME". Оставьте поле пустым если не хотите указывать имя.

en: Provided username will be appended after the content being tweeted as "via @USERNAME". Leave empty if you do not want any username.
ru_RU: Используемое имя пользователя будет показано после твита как  "via @USERNAME".  Оставьте пустым если не хотите отображать имя.

en: Provided username will be appended after the content in Buffer sharing as "via @USERNAME". Leave empty if you do not want any username.
ru_RU: Используемое имя пользователя будет показано в Buffer после Поделиться как  "via @USERNAME".  Оставьте пустым если не хотите отображать имя.

en: Providers not selected
ru_RU: Сервисы не выбраны

en: Rate 5-star
ru_RU: Оценить 5-бальной шкале

en: Rearrange icons
ru_RU: Переставить иконы

en: Rectangle
ru_RU: Прямоугольник

en: Redirection url
ru_RU: Перенаправления входа

en: Refresh Share Count cache every
ru_RU: Обновить кэш счетчиков Поделиться

en: Registration redirection
ru_RU: Перенаправлении регистрации

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Required for Facebook Social Login to work. Please follow the documentation at <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get Facebook App ID
ru_RU: Необходимо для входа через Facebook. Пожалуйста, посмотрите документацию <a href="%s" target="_blank">здесь</a> для получения ID приложения Facebook.

en: Required for Instagram Social Login to work. Please follow the documentation at <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get Instagram Client ID
ru_RU: Необходимо для входа через Instagram. Пожалуйста, посмотрите документацию <a href="%s" target="_blank">здесь</a> для  получения ID клиента в  Instagram.

en: Required for Twitter Social Login to work. Please follow the documentation at <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get Twitter API Key
ru_RU: Необходимо для входа через Twitter. Пожалуйста, посмотрите документацию <a href="%s" target="_blank">здесь</a> для получения ключа приложения Twitter.

en: Required for Twitter Social Login to work. Please follow the documentation at <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get Twitter API Secret
ru_RU: Необходимо для входа через Twitter. Пожалуйста, посмотрите документацию <a href="%s" target="_blank">здесь</a> для получения секретного ключа приложения Facebook.

en: Required for Vkontakte Social Login to work. Please follow the documentation at <a href="%s" target="_blank">this link</a> to get Vkontakte Application ID
ru_RU: Необходимо для входа через Vkontakte. Пожалуйста, посмотрите документацию <a href="%s" target="_blank">здесь</a> для получения ID приложения Vkontakte.

en: Reverse Time
ru_RU: Обратному времени

en: Right
ru_RU: Справа

en: Right Offset
ru_RU: Смещение вправо

en: Right offset
ru_RU: Смещение вправо

en: Round
ru_RU: Круглая

en: Same page from where user registered
ru_RU: URL целевой страницы, на которой зарегистрирован пользователь

en: Same page where user logged in
ru_RU: Та же страница, на которой пользователь произвел вход

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search for
ru_RU: Искать

en: Second(s)
ru_RU: Секунд

en: Select
ru_RU: Выбор

en: Select Sharing Services
ru_RU: Выберите сервисы Поделиться

en: Select Social ID provider to enable in Social Login
ru_RU: Выберите социальные сети чтобы активировать вход через социальные сети

en: Select and rearrange providers
ru_RU: Выберите и переставьте сервисы

en: Select sharing services to show in social share bar
ru_RU: Выберите сервисы для показа в панели шейринга

en: Select the providers for interface. Drag them to rearrange.
ru_RU: Выберите сервисы для интерфейса. Переместите их чтобы изменить порядок

en: Send new user registration notification email to admin
ru_RU: Отправить уведомление о регистрации нового пользователя по электронной почте администратору

en: Send post-registration email to user to set account password
ru_RU: Отправить после регистрации по электронной почте пользователю письмо чтобы установить пароль учетной записи

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved
ru_RU: Параметры сохранены

en: Shape
ru_RU: Форма

en: Shape of the sharing icons
ru_RU: Форма кнопок Поделиться

en: Share
ru_RU: Поделиться

en: Share Count Cache
ru_RU: Кэш счетчиков поделиться

en: Share Counts cache cleared successfully.
ru_RU: Share Counts кэш успешно очищен.

en: Shares
ru_RU: Поделились

en: ShortUrl cache cleared successfully.
ru_RU: ShortUrl кэш успешно очищен.

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Shortcode & Widget
ru_RU: Шорткод и виджет

en: Show individual share counts:
ru_RU: Показать индвидуальные счетчики Поделиться

en: Show option for users to update social avatar at BuddyPress profile page
ru_RU: Показать вариант для пользователей для обновления социального аватара на странице профиля BuddyPress

en: Show share counts
ru_RU: Показать счетчик кнопок Поделиться

en: Show total shares
ru_RU: Включить общее количество Поделиться

en: Show total shares:
ru_RU: Показать общее количество Поделиться

en: Size (in pixels)
ru_RU: Размер (в пикселях)

en: Size of the sharing icons
ru_RU: Размер кнопок Поделиться

en: Small Avatar
ru_RU: Небольшой аватар

en: Small Avatar Url
ru_RU: Ссылка для маленького аватара

en: Social
ru_RU: По умолчанию

en: Social Account Linking
ru_RU: Ссылки на социальный аккаунт

en: Social Avatar
ru_RU: Социальный аватар

en: Social Commenting
ru_RU: Комментирование через социальные сети

en: Social Commenting Shortcode
ru_RU: Шорткод комментирования через социальные сети

en: Social Linking Shortcode
ru_RU: Шорткод социальных ссылок

en: Social Login Interface will get enabled at WooCommerce checkout page
ru_RU: Интерфейс входа через социальные сети будет активирован на странице оформления заказа в WooCommerce

en: Social Login Interface will get enabled before the customer login form at WooCommerce My Account page
ru_RU: Интерфейс входа через социальные сети будет активирован перед формой входа для покупателя на странице Мой Аккаунт в WooCommerce

en: Social Login Options
ru_RU: Параметры входа через соцсети

en: Social Login Shortcode & Widget
ru_RU: Шорткод и виджет для входа через социальные сети

en: Social Login interface will get enabled at the login page of your website
ru_RU: Интерфейс входа через социальные сети будет активирован на странице входа

en: Social Login interface will get enabled at the registration page of your website
ru_RU: Интерфейс входа через социальные сети будет активирован на странице

en: Social Login interface will get enabled at your Wordpress Comment form
ru_RU: Интерфейс входа через социальные сети будет активирован в вашей форме комментирования Wordpress

en: Social profile pictures of the logged in user will be displayed as profile avatar
ru_RU: Изображения пользователя в социальных сетях будет использоваться как изображение профиля на сайте

en: Specify a number. Increase in number will shift interface towards bottom and decrease will shift it towards top.
ru_RU: Укажите число. Увеличение числа будет сдвигать интерфейс по отношению к низу и уменьшать по отношению к верху.

en: Specify a number. Increase in number will shift interface towards left and decrease will shift it towards right. Number can be negative too.
ru_RU: Укажите число. Увеличение числа будет сдвигать интерфейс по отношению к правой стороне и уменьшать по отношению к правой сторону. Число может быть отрицательным.

en: Specify a number. Increase in number will shift interface towards right and decrease will shift it towards left. Number can be negative too.
ru_RU: Укажите число. Увеличение числа будет сдвигать интерфейс по отношению к правой стороне и уменьшать по отношению к правой сторону. Число может быть отрицательным.

en: Specify a number. Increase in number will shift sharing interface towards bottom and decrease will shift it towards top.
ru_RU: Укажите число. Увеличение числа будет сдвигать интерфейс Поделиться по отношению к низу и уменьшать по отношению к верху.

en: Specify a number. Increase in number will shift sharing interface towards left and decrease will shift it towards right. Number can be negative too.
ru_RU: Укажите число. Увеличение числа будет сдвигать интерфейс Поделиться по отношению к левой стороне и уменьшать по отношению к правой сторону. Число может быть отрицательным.

en: Specify a number. Increase in number will shift sharing interface towards right and decrease will shift it towards left. Number can be negative too.
ru_RU: Укажите число. Увеличение числа будет сдвигать интерфейс Поделиться по отношению к правой стороне и уменьшать по отношению к правой сторону. Число может быть отрицательным.

en: Specify a value for rounded corners. More the value, more rounded will the corners be. Leave empty for sharp corners.
ru_RU: Укажите значение для закругленных углов. Чем больше значение параметра, более округлыми будут углы. Оставьте пустым для прямых углов.

en: Specify position of the interface with respect to the content
ru_RU: Укажите положение интерфейса в отношении содержания

en: Specify position of the sharing interface with respect to the content
ru_RU: Укажите положение интерфейса Поделиться относительно содержимого.

en: Specify the color or hex code (example #cc78e0) for icon background. Save "transparent" for transparent background. Leave empty for default. You can get the hex code of the required color from <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">this link</a>
ru_RU: Укажите цвет или шестандцатеричный код (например #cc78e0) для фона иконки. Оставьте пустым чтобы оставить прозрачным. Вы можете получить шестнадцатеричный код <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">здесь</a>

en: Specify the color or hex code (example #cc78e0) for the background of vertical interface. Leave empty for transparent. You can get the hex code of the required color from <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">this link</a>
ru_RU: Укажите цвет или шестандцатеричный код (например #cc78e0) для фона вертикального интерфейса. Оставьте пустым чтобы оставить прозрачным. Вы можете получить шестнадцатеричный код <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">здесь</a>

en: Specify the color or hex code (example #cc78e0) for the background of vertical sharing bar. Leave empty for transparent. You can get the hex code of the required color from <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">this link</a>
ru_RU: Укажите цвет или шестандцатеричный код (например #cc78e0) для фона вертикальной колонки Поделиться. Оставьте пустым чтобы оставить прозрачным. Вы можете получить шестнадцатеричный код <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">здесь</a>

en: Specify the color or hex code (example #cc78e0) for the logo of icon. Leave empty for default. You can get the hex code of the required color from <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">this link</a>
ru_RU: Укажите цвет или шестандцатеричный код (например #cc78e0) для эмблемы значка. Оставьте пустым чтобы оставить по умолчанию. Вы можете получить шестнадцатеричный код <a href="http://www.colorpicker.com/" target="_blank">здесь</a>

en: Specify the page/post groups where you want to enable Social Commenting
ru_RU: Укажите страницы/посты, где вы хотите включить социальные комментарии

en: Specify the pages where you want to enable Sharing interface
ru_RU: Укажите страницы, где вы хотите, чтобы включить интерфейс Sharing

en: Specify the pages where you want to enable interface
ru_RU: Укажите страницы, где вы хотите включить интерфейс

en: Specify the pages where you want to enable vertical Sharing interface
ru_RU: Укажите страницы, где вы хотите включить вертикальный интерфейс Поделиться

en: Specify the pages where you want to enable vertical interface
ru_RU: Укажите страницы, где вы хотите включить вертикальный интерфейс

en: Square
ru_RU: Квадратная

en: Standard Interface
ru_RU: Стандартный интерфейс

en: Standard Interface Options
ru_RU: Стандартные параметры интерфейса

en: Standard Sharing Interface
ru_RU: Стандартный интерфейс Поделиться

en: Standard Sharing Interface Options
ru_RU: Стандартные параметры интерфейса

en: Standard interface theme
ru_RU: Стандартный интерфейс

en: Starting share count for
ru_RU: Запустить счетчик поделиться для

en: Stick vertical floating interface horizontally at bottom only when screen is narrower than %s pixels
ru_RU: Закреплять вертикальный плавающий интерфейс внизу только тогда когда экран уже чем %s пикселей

en: Stick vertical floating interface horizontally at bottom only when screen is narrower than the width specified
ru_RU: Закреплять вертикальный плавающий интерфейс внизу только тогда когда экран уже чем указанная ширина

en: Super Socializer - General Options
ru_RU: Super Socializer - Общие настройки

en: Super Socializer - Login
ru_RU: Super Socializer - Вход

en: Support Documentation
ru_RU: Техническая документация

en: Support Forum
ru_RU: Форум поддержки

en: Support Us
ru_RU: Поддержите нас

en: Target Url
ru_RU: Целевой URL:

en: Target Url:
ru_RU: Целевой URL:

en: Text on 'Email required' popup
ru_RU: Текст на всплывающем окне «Электронная почта требуется»

en: Text to display above the Social Login interface
ru_RU: Текст, отображаемый над интерфейсом входа через социальные сети

en: The absolute URL that comments posted will be permanently associated with. Stories on Facebook about comments posted, will link to this URL.<br/>If left empty <strong>(Recommended)</strong>, url of the webpage will be used at which commenting is enabled.
ru_RU: Абсолютная ссылка  для комментариев, которые будут связаны с . В постах на Facebook о комментариях, которые будут опубликованы, будет ссылка на этот адрес.<br/>Если оставить поле пустым <strong>(Рекомендуется)</strong>, будет использоваться  адрес страницы, на которой включено комментирование через социальные ссылки.

en: The color scheme used by the plugin. Can be "light" or "dark".
ru_RU: Использовать светлый или темный скин

en: The number of comments to show by default. The minimum value is 1. Defaults to 10
ru_RU: Количество комментариев для отображения по умолчанию. Минимальное значение равно 1. По умолчанию составляет 10

en: The order to use when displaying comments.
ru_RU: Этот порядок используется в отображении комментариев.

en: The text to display above the interface
ru_RU: Текст, отображаемый над интерфейсом

en: The text to display above the sharing interface
ru_RU: Текст, отображаемый над интерфейсом Поделиться

en: Theme Selection
ru_RU: Выбор тем

en: This message will be displayed to user if it provides invalid or already registered email
ru_RU: Это сообщение будет показано пользователю, если он предоставил неверную или уже используемую почту

en: This text will be displayed on email required popup. Leave empty if not required.
ru_RU: Этот текст будет отображаться на всплывающем окне. требующем почту. Оставьте поле пустым если не требуется.

en: Time
ru_RU: Время

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title (after login):
ru_RU: Название (после логина):

en: Title (before login):
ru_RU: Название (до логина):

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Top Offset
ru_RU: Верхний отступ

en: Top of the content
ru_RU: Над содержимым

en: Top offset
ru_RU: Верхний отступ

en: Troubleshooter
ru_RU: Устранение неисправностей

en: Twitter API Key
ru_RU: Twitter API ключ

en: Twitter API Secret
ru_RU: Twitter API секретный ключ

en: Twitter Username
ru_RU: Имя в Твитере

en: Twitter username (without @)
ru_RU: Twitter имя пользователя (без @)

en: Twitter username for Buffer sharing (without @)
ru_RU: Имя в Твитере для Поделиться в Buffer (без @)

en: Twitter username for Tweet (without @)
ru_RU: Имя в Твитере для Твитнуть (без @)

en: Update social avatar, next time I Social Login
ru_RU: Обновление аватара соцсетей в следующий раз при использовании входа через соцсети

en: Url of the homepage of your website
ru_RU: URL-адрес домашней страницы вашего веб-сайта

en: Url of the webpage where icons are located (default)
ru_RU: URL-адрес веб-страницы, где расположены значки (по умолчанию)

en: Url shortener
ru_RU: Укорачивание URL

en: Url to comment on
ru_RU: Ссылка для комментария

en: Url to like/share/tweet and display like/share/tweet counts
ru_RU: Ссылка для Нравится/Поделиться/Твитнуть и отобразить  Нравится/Поделиться/Твитнуть

en: Url to share
ru_RU: Ссылка чтобы Поделиться

en: Use shortlinks already installed
ru_RU: Использование коротких ссылок уже установлено

en: Use shortlinks already installed, for tweet button
ru_RU: Эти короткие ссылки уже установлены, для кнопки Твитнуть

en: Use this to clear cached share counts
ru_RU: Используйте это для очистки кэшированных счетчиков Поделиться

en: Use this to delete short urls saved in database. Handy, if urls of your website have been changed but short urls are still being generated for old urls.
ru_RU: Используйте для удаления коротких URL-адресов, сохраненных в базе данных. Удобно, если URL-адреса вашего веб-сайта были изменены, но короткие URL-адреса по-прежнему создаются для старых URL-адресов.

en: User will be redirected to the selected page after Social Login
ru_RU: Пользователь будет перенаправлен на выбранную страницу после входа через социальные сети

en: User will be redirected to the selected page after registration (first Social Login) through Social Login
ru_RU: Пользователь будет перенаправлен на выбранную страницу после регистрации (первый вход чере социальные сети) через социальные логин

en: User will be redirected to this page after unsuccessful registration attempt via Social Login. You can specify the url of registration form or of a page showing message regarding disabled registration through Social Login.
ru_RU: Пользователь будет перенаправлен на этой странице после неудачной попытки регистрации через социальные Логин. Вы можете указать URL регистрационной формы или страница, показывающая сообщения о отключить регистрацию через систему социального Логин.

en: Username in sharing
ru_RU: Имя пользователя чтобы поделиться

en: Username of the Instagram account you want to redirect users to, on clicking the icon
ru_RU: Имя пользователя Instagram, на учетную запись которого вы хотите перенаправить пользователей, по нажатию на иконку

en: Uses default short url permalinks without using any additional plugin
ru_RU: Использует по умолчанию постоянные короткие url  без использования каких-либо дополнительных плагинов

en: Version
ru_RU: Версия

en: Vertical (Floating) like buttons Options
ru_RU: Настройки вертикальных(плавающих кнопок) Нравится

en: Vertical floating bar responsiveness
ru_RU: Отзывчивость вертикальных плавающих кнопок

en: Vkontakte
ru_RU: Вконтакте

en: Vkontakte Application ID
ru_RU:  ID приложения Vkontakte

en: Why Facebook share counts are not appearing?
ru_RU: Почему счетчики Фейсбука поделиться не обновляются?

en: Why are floating sharing/like buttons not appearing at homepage?
ru_RU: Почему плавающая панель Поделиться/кнопки Нравится не отображаются на главной странице?

en: Why is my browser blocking some features of the plugin?
ru_RU: Почему мой браузер блокирует некоторые функции плагина?

en: Why is sharer not showing the correct image, title and other meta tags content?
ru_RU: Почему расшаривание не показывает корректино изображение, заголовок и другие мета данные контента?

en: Why is there so much space between like buttons?
ru_RU: Почему существует так много места между кнопками?

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Width (in pixels)
ru_RU: Ширина (в пикселях)

en: Width of the sharing icons
ru_RU: Ширина иконок поделиться

en: WooCommerce Product Page
ru_RU: Продукт Woocommerce

en: WooCommerce Thankyou Page
ru_RU: WooCommerce страница благодарности

en: XProfile Integration
ru_RU: XProfile интеграция

en: You can specify any additional CSS rules (without &lt;style&gt; tag)
ru_RU: Можно указать любые дополнительные правила CSS (без тега &lt; style &gt;)

en: Your browser is blocking some features of this website. Please follow the instructions at {support_url} to unblock these.
ru_RU: Ваш браузер блокирует некоторые функции данного веб-сайта. Пожалуйста, следуйте инструкциям в {support_url}, чтобы разблокировать функции.

en: Your email has been verified. Now you can login to your account
ru_RU: Ваше сообщение было проверено. Теперь вы можете войти в свой аккаунт

en: Your website visitors will see a popup notification (only once) if their browsers block any of the features of the plugin so that they can change their browser settings to unblock these. You can turn it OFF by disabling "Show popup notification to users if their browsers block the plugin features" option <a href="%s">here</a>
ru_RU: Посетители вашего сайта увидят всплывающее уведомление (только один раз), если их браузеры блокируют любую из функций плагина, так что они могут изменить свои настройки браузера, чтобы разблокировать функции. Вы можете отключить его, отключив параметр «Показать всплывающее уведомление для пользователей, если их браузеры блокируют функции плагина» <a href="%s">здесь</a>

en: bit.ly API Key
ru_RU: bit.ly ключ приложения

en: bit.ly Login
ru_RU: bit.ly логин

en: bit.ly username
ru_RU: bit.ly пользователя

en: by
ru_RU: от

en: cURL is not enabled at your website server. Please contact your website server administrator to enable it.
ru_RU: Curl  не включен в вашем веб-сайте. Вам, возможно, потребуется обратиться к администратору  вашего сайта, чтобы включить это.
